Андрей Филонов

Чем вы кормите свою кошку? Какой корм сейчас считается лучшим?

Татьяна Записочная

пробовала все корма, какие есть, едят только роял канин, для привередливых кошек
не слушайте тех, кто советует вискас и т. д, а так же жареную картошку и ту еду которую едят люди, это смертельно опасно!

Марина Кузьмина

Не знаю не знаю, у меня кот обожает жареную коротошечку, хлеб с маслицем или майонезиом, шоколадки) Но из корма TomCat.Для него это деликотес. Хотя и являетс самым дешовым кормом в желе-в магните за 10.30.Яшка мой ненавидет Whiskas...Хотя он и дорогой... Раньше мой котэ питался исключительно Whiskas,но чтобы он не был избалованным мы его постепенно кормили простой едой, то, что мы едим, если он отказывался, мы его не жалели-ишь ты, какой наглыйИ вот так за месяц он у нас исправился, советую и вам-дешевле всё же)

Мила Milashka

я кормлю роял канином...

Анжела Воданенко

Я кормлю ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ. От китикет у соседей кот умер.

Real Man

Основа - сухой корм Brit Care. Периодически кот получает говяжьи желудки, молоко и молочные продукты, а также яйца. Отдельно у него всегда стоит чашка с пророщенным овсом. Как захочет - несколько травинок вытащит оттуда и съедает.

А лучшего корма нет. Иначе бы не было такого разнообразия производителей. Не всегда цена оправдывает свое качество.

Елена Левина

Мясо, сердце, субпродукты!

Оксана Гусева

Натур продукты.)))))))

Арина Бибикова

Настоящий!! ! Никаких про планов, роял канинов и екануб нашему котику не надо! Варим рыбку через каждые 3 дня, каждый день даём мясо с овощами, суп может покушать с консервами. Всё равно в любом корме содержится химия, а в мясе и рыбе нет. Я не говорю про китекат, у соседей через дверь коту стало плохо и у него нашли камни в почках после этого корма, а после вискаса нашему котиу стало плохо и мы его пожалели, теперь даже после одного пакетка он ни шагу к готовому корму, только к натуральному. Он кушает за столом, ставим миску с мясом и он на задних ножках стоит на табуретке и кушает с удовольствием) Когда то спросила какой корм лучше. Ну купила Про план и Роял канин, сухой ни в какую не стал есть а мягкий полизал и закопал. Только и слышится на ответах: Про план, роял канин и так далее. А если кот не ест? Остаётся только натуралка. Кормите натуральными продуктами и ваш котик проживёт долго и счастливо!)

Юра Черников

мы проплан кушаем)

Илхомжан Абдукахаров

Проплан пищеварение. Не вздумайте брать для кострированных нашу кошку рвало после этого вкуса!

Леночка Панова

Натуралкой.. . максимум добавок это фитокальцевит в кормлении и экдистен при интенсивных тренировках.

Екатерина Степанова

Роял Канин, РЕДКО виска сом, ещё реже китикэтом

Олег Наумов

я кормлю Роялом или Про планом, др она отказ. есть

Дмитрий Сидоров

Я своего кота метаном кормлю)))

Анастасия Фёдорова

проплан я покупала кошки и она его ела хотя я ей не как не могла подобрать и те которые перечисленные я тоже пробовала но каждая кошка выбирает себе еду какая ей нравится

Николай Фомин

У нас британка требует только Вискас, никак не можем ее приучить к натуральной пище, будет орать до потери сознания...

Евгения Дровняшина

Я кормлю свою киску только здоровой пищей . Кормами кормить не советую, у моей знакомой был кот она его кормила вискасом и китекетом после он у нее сильно заболел и умер . Ветеринары говорят это от кормов . Советую кормить домашней, своей едой

Виталий Ковязин

натуралка.... как аварийный вариант Про план