Роман Иванов

Моей кошке полтора года (если точнее 1 годи 8 месяцев) Но

Порода: шотландская вислоухая.... НО она маленьких размеров, сможет ли она выносить потомство и окатиться???! Очень бы хотелось котят...

Сергей Золотов

даже если кошка карликовая котята просто меньше размеров, а ваша просто молодая ещё

Александра Волкова

вобще все кошки рожают. это просто парода такая маленькая . Я думаю нечего здесь боятся

Юрий Ледяев

Скотиш фолды порода не мелкая!

Зилола Туйчиева

Величина кошки не влияет на ее способности выносить и окотиться.
У меня кошечка корниш-рекс первый раз окотилась, легко, хотя она мелкая, а крупная британка котилась трудно, хотя котята были мелкие.