Роман Распопин

помогите! кошке 8 месяцев, началось 😑

буквально пол часа назад у нее так сказать прорезался голос, начала мяукать можно сказать басом, ходит попой к верху О_О я все понимаю, весна, кота просит. Подскажите, есть ли какие-нибудь таблетки чтоб у нее пропало желание, а то стерилизация это слишком по моему....

S.
Strannik ....

Таблетки - вот это слишком.... Вы не в курсе, что от непродуктивных течек и таблеток как минимум пиометра матки развивается?

Moses Listengurt

а опухоль вырезать это не слишком, таблетки приводят к раку

На
Наталия

Таблетки - это ударные дозы гормонов, стопроцентно приводящие к злокачественным опухолям. Течки без вязки - нарушение гормонального фона, что тоже чревато серьезныыми проблемами со здоровьем. Так что удаление яичников кошке - самое безобидное, что может помочь. Кстати, кастрированные кошки живут дольше и у них минимален риск возникновения горомонозависимых опухолей.

Галина Руденко

у моего кота, было тоже самое. если ты не хочешь о своей кошки потомства, можете её кастрировать. и она будет спокойная.

Елена Коннова

Кот Баюн на попробуйте (безопасный) а в принципе стерилизация (только когда закончится течка)

На
Наталья

ТАБЛЕТКИ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ! а ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШКА ТАКЖЕ ПРОСИТ КОТА, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

Oltin Ergashev

Поможет только стерилизация. А все таблетки типа секс барьера и прочих - дерьмо.

К.
Катя ............

стерилизация это нормально. все лучше чем таблетки я думаю, кто знает как именно они опвлияют но кошечку, а стерилизованная не будет проситься каждый год)