Екатерина Смирнова

Как побудить интерес к кошкам у кота? Коту 8 месяцев.

Ольга Легачёва

а зачем Вам это надо? думаете коту лучше будет, если к кошкам так рано интерес проявлять станет, да и вообще, лучше кастрировать кота, если он не имеет племенной ценности, а не к кошкам интерес пробуждать.
пробудите интерес, потом всю квартиру обметит, орать будет, где Вы ему кошек искать станете? незачем все это.
8 месяцев как раз самый возраст для кастрации, тем более еще и кошек не просит.

Мария 89

Возьмите кошку, наманикюрьте, оденьте провоцирующее бельё и напоите кота.

Евгений

он еще маленький, где-то к 11 месяцам дорастет.

Merei

над хвостом потри, а вообще он еще маленький как подрастет сам проявит свой кошачий интерес к кошечкам

На
Настя

Он еще маленький, ждите к году!

Дмитрий

Если еще не имеет интереса то значит еще рано, подожди, тут ему не поможешь, он должен сам заинтересоваться другим полом.

Юлия Дьячкова

В этом плане кот понимает гораздо лучше тебя.. . когда ему нужно и сколько...

Марина Шибаева

Дать ему подрасти!

Ра
Раушания

Коту 3 года, до этого жил с котами кошек не нюхал. Купила себе уже в возрасте 3 лет. но так и нет реакций на кошек (((( хотя течка была. Он спит и все.