Sanek Homka

А может просить кошка кота два раза в месяц? сколько раз должен пройти этот процесс нам 8 месяцев

Serguei Vdovine

Это может происходить каждые 2-3 недели, с такими проблемами к ветврачу...

Кирилл Данилов

Она может целой месяц круглосуточно, ты что думала что она попросит день и перестанет ахахахах наивная .

Андрей Козловцев

Она может просить несколько раз в месяц раза 2-3

Ирина Тачкова

У нас каждый месяц орёт. Вет. сказал-ваша кошка нимфоманка.)))))