Аkram Zaidov

Можно ли вязать кошку с 8 месяцев? Течка 3 идет, она раняя с 6 месяцев течка началась. Британская

Не она в 5 потекла это в паспорте, я просто посмотреть забыла) сорри

Дмитрий Л

Кастрируйте и живите счастливо. Васек и Мурзиков безродных на улице и так более чем.

Марина Давыдова

За 2 мес она у вас протекла 3 раза? Может сбой гормональный?

Администратор *

вообще-то у нас была та же ситуация с кошками (беспородными) с одного помета. У обеих в 6 месяцев началась течка и с перерывами в 3-4 дня длилась до 9 месяцев, пока не поймали момент и стерилизовали. Нам ветеринар так и сказал, что это одна течка, первая, продолжительная.