Женя Пестова

Можно ли отдать кошку на спаривание в 8 месяцев?

Кошка породы тайской, не хочу чтобы она умирала.
Сказали что лучше после года, я живу в частном дому, а весной мы открываем дверь, боюсь убежит и принесет котят непонятных, а я хочу чистокровных.
Каждый день орет и хвост трубой, можно ли её отдать в 8 месяцев коту? Или ещё месяц подождать, ну я уже не могу.
Спать не дает, орет, царапается, целыми днями злая.

Денис Кондрат

и что же - каждый раз, как она будет просить кота - вы будете ей его предоставлять???

Евгений

если у вас нет возможности контроля над кошкой (открытая дверь на улицу в частном доме) и нет желания валандаться с непонятными котятами - кастрируйте кошку.
8 месяцев - это очень малый возраст для спаривания. Это как для девочки 15-16 летней пойти в роддом по желанию мамы.. .

Алексей Громов

Да она у тебя уже старуха

Св
Светлана

Не стоит кто знает чем это кончится. поймите что это ломка

Александр Агапов

Еще рано подождите до года

Татьяна Кузнецова

Рановато, терпите до года

Ольга Алексеева

я своей таблетки давала экс-5т. одну таблетку дала. моей пришлось еще одну дать чтобы успокоилась. я была ужасно рада когда она перестала орать!

Али Алиев

Это рано, тк сейчас животное находится в процессе роста. Из-за спаривание рост остановится, и большая вероятность того что она не сможет выносить котят, тк костяк пока слабый.

Наталья Мамедова

Еще рано, потерпите хотя бы до года, не выпускайте кошку

Владимир Пронин

котята будут породистыми лишь тогда, когда оба их родителя получат разводную оценку, а без нее котята будут считаться беспородными, 8 мес. -это еще очень рано