Ярослава

смотри внутри! кошка. моей кошке 11 месяцев можно ли её вязать с котом, ей же почти год?!

у нее 2 течка

Shuhrat

Как правило, первая вязка кошек должна происходить как минимум после того, как животному исполнится полтора года. Самочку, например, допустимо "знакомить" с партнером лишь тогда, когда у нее пройдет 2-3 течки, идеальный же возраст кота для вязки - полтора-два года. К этому времени животное успеет полностью сформироваться, а вы успеете сделать ему все необходимые прививки. При этом запомните два правила:
•вязка кошек не должна проводиться в первую течку, даже если она наступила поздно (это может закончиться очень неблагоприятно для животного!),

Андрей Смирноff

Да, можно с 6 месяцев, но лучше с 10.

Евгений Ерковский

впринцепе можно

Кирилл Козлов

нет маленькая только в два

Серых Ирина

ненадо лучьше всего вообще с 1,5 вязать чтоб проблем небыло

Виктор Майоров

Если уже течки идут, то о чем вы спрашиваете?

Оксана Вершенко

а куда вы так торопитесь ?!

Ирина Дроздова

Слушайте, я вам всё в том вопросе написала, что вы ноете? Ждите года! Ждите года спецально для того что вдруг нельзя! И не нойте! Вы хотя-бы читали что я вам написала в коменте? Я вам ещё дополнительно сайт дала о вязке кошек! Там всё подробно написано! Вы хоть читайте в своём втором вопросе? Почитайте мой комент! Вот хотите ещё раз сайт дам только другой!