Ольга Орлова

хотим поехать семьей 2 взрослых + ребенок 3 года рассмотрю любые варианты, главное вылет из иркутска 2-7 ноября 7-14 дне

Виктория Шамрова

Здравствуйте! Я по роду деятельности сотрудничаю с 30ю туроператорами и с радостью безвозмездно хочу помочь Вашей семье! Напишите мне на почтовый ящик только лишь что любите! Жаркую страну или холодную! Или в Италию, Францию на экскурсию хочется! Жду и с радостью помогу! 🙂

Ю:
Юлия :::

Отличный вопрос +5!
Ответ такой: поезжайте, можно и из Иркутска

Ма
Мария

Трудно ответить на этот вопрос. Не понятно когда и что Вы хотите. На море аль просто Новый год встретить. Сейчас или летом. Не стесняйтесь, расскажите поподробнее