Анна Соколова

уживуться ли кот 2 года и кошечка 1,5 месяца?

у нас кот 2 года взяли вчера маленькую кошечку, он ее лижет всю, а потом хватает за шею и замирают оба, а глаза в этот момент дикие такие, смотрит на ее как при случке на кошку, нормально ли это? нужно ли оттаскивать его в эти моменты? боюсь что придушит=(

Александра

Уживутся, это он так с ней играет, он не понимает, что она маленькая! А кот кастрат? В такие моменты не вмешиваться, сами разберутся, просто следите чтоб кот котенка не поранил!

Марина

Пускай дерет эту киску

Вероника

Не разрешать. У кота инстинкт ее вязать. Береженого бог бережет. Может придавить. И очень рано ее повяжет. А насчет уживутся ли-да...