Николай Абрамов

сколько раз в месяц можно мыть кота. моему коту 2 мес сколько раз в месяц его можно мыть

Пу
Пулат

Следуйте инструкции на этикетке. А лучше всего купить хороший ошейник от блох. Я однажды столкнулась с такой проблемой, блохи кота чуть насмерть не загрызли, купила ошейник - на другой день ни одной блохи не осталось.

Ма
Маришка

слишком часто мыть котов не надо, они сами себя вылизывают. Еще при мытье советуют не мочить голову

Св
Светлана

Мыть только по мере загрязнения !

Ек
Екатерина

если слишком часто мыть он сломается

Валерия

2 раза в месяц, но не больше и желательно не мочить голову. Мылить раз в месяц, но не больше.
УДАЧИ!!!

Надюша

Зачем его мыть? Совсем ку ку...

Савенкова

не надо их мыть совсем а то могут заболеть-я свидетель такого случая. только если выпачкается

Ир
Ирена

раз в год максимум, и то если блохи есть. а так он и без вас хорошо моется.

Лилия

Уже 2-й или третий раз за вечер котов сегодня моют ))))
Не нужно мыть их, если только вымажеться во что-то. Коты очень чистоплотные животные, они сами моются. А вот вычесывать - не помешает.

На
Наталья

котов не моют! они это делают сами. По мере загрязнения (такие как: испачкался в варенье, или чем-нибудь липком и грязном) и то чем меньше (реже), тем лучше

Татьяна

я иногда мою мордочку и ножки просто водой

Ан
Анна

Согласен с Анастасией Петровной. удачи)