Anton Bezverkhy

с каких месяцев можно мыть морскую свинку ?

Кирилл

От года рекамендуется но даже не мыть а протирать губочкой

Екатерина

всё правильно, где-то с полугода. их мыть как-раз надо, только специальными шампунями

Ир
Ирина

с 5-6 месяцев, но очень аккуратно!

Иришка

НЕНУЖНО ЕЁ МЫТЬ!! ! Если содержать животное в чистоте, мытьё не требуется, а если лень лишний раз в клетке прибраться, тогда вообще зачем животное заводить? Если свинка умудрилась испачкаться на ЧИСТОЙ подстилке, просто протрите чуть влажной (без мыла) тряпочкой или губкой!

Анжелика

мне кажется из вообще не моют

Андрей

По-моему их мыть не надо-сами вылизываются. У меня жили крыски, чистюли были-супер. Но никогда их не мыла. Один раз просто стало интересно-умеют ли плавать? Плавать она умела, но целый вечер на меня дулась и не общалась