Ольга Полищук

Каким кормом лучше всего кормить кота? Коту 1 год и 2 месяца

Таня

любым кормом из супер премиум класса, который больше подойдет коту.
хорошие корма, к примеру: Экануба, Бозита, ПроПлан, Роял Канин (французский), Акана и много еще.

подбирать индивидуально из этих кормов. мои коты ПроПланом питаются, осмотр у вета проходят, все нормально. Но все индивидуально для каждого животного

Всякие Вискасы, Фрискасы-ЯД!!! еда со своего стола тоже не подходит коту.

Ан
Аня

кормите мясом, печенкой, рыбой, молоком. Коты привыкают к сухому корму и становятся наркоманами. Знаю много случаев, когда умирали домашние любимцы от болезней, на 3-5 году жизни, если были толь-ко на сухом корме. Перевести кота на нормальную еду, потом сложно, но можно. Подруга три месяца постепенно отучала кошку есть сухой корм. Результат, исчезла вялость, сонливость, играется, бегает как в котенок, , отлично выглядит шерстка.

Ал
Александр

Выбирайте качественные корма - Hills, Royal Canin

Таня

Главное не кормите сухим кормом!

Аня

желе китикет можно размешатьс кашей или картофелем.

Чугай

НЕ давайте ему корма фирмы МАРС (Вискас, Китикет, Фрискас и др. )
Выбирайте корма супер премиум класса
Например Hills