Армен Погосян

чем кормить кролика когда ему 1 месяц?? можно ли давать сено? каким кормом кормить?

можно ли давать сено? каким кормом кормить? когда кормить кролика и какая должна быть порция?

Анжелика

Как только кролик перестает сосать мамку, он вместе с ней начинает кушать обычную еду, вообще лучше давать огурцы, капусту, морковь, укроп, петрушку. На дворе лето же, пусть кролику будет раздолье. А сено подходит для зимы.

Анна

ЭЙ!! ! Он что, тебе... КОРОВА... ИШАК ?..Какое сено?!?! травки зеленой, овоши разные