Эн
Эндже

Каким животным кормом можно кормить красноухих черепах? и можно ли давать им карася?

Ва
Валентина

Нежирная рыба, крупный мотыль (особенно для молодых, нежирное мясо, сердце, кальмар, гаммарус, креветки (промытые в пресной воде) .
Карася я бы не давал- довольно жирная рыба, кроме того приводит к подавлению витамина Д3, а его как правило и так дефицит.

Айгерим

мясо, сыр, рыба, улитки, кузнечики: ) мы так кормим, наверное нас переживет:) )

Юл
Юлия

Мелких карасиков целиком! Хороший выбор! Из большого мясо лучше вырезать. Начнут драть когтями целого - кишки и дрянь всякая будут по всему аквариуму, фильтр забьётся...