Анна Шилина

чем кормить красноухих черепах?

Екатерина

Самый лучший корм - ломтики сердца. Неплохо их посыпать молотой яичной скорлупой и капать капельку Тривита. Годится любое нежирное мясо, курица, кальмар мелкая рыба и т. п. Взрослые с удовольствием съедят кусочки огурца, листья салата. Совсем мелких кормить мотылём и дождевыми червями.

Любовь

Все разновидности САЛАТОВ

Например, итальянский. Посмотрите, ест ли она капусту|?

Кристина

Есть специальные корма для черепах (подруга держет одну.. ) Ещё можно покупать корм для рыб (но им он не так уж и сильно нравиться.. Но можно... ) Сахар ест, а так сухофрукты (да и сахара чуть-чуть давай! ) 🙂