Ольга Валевич

Чем кормить кролика? Если он оказался не домашним...

Подарили кролика, а он так быстро вымахал и оказался совсем не декоративным

Зи
Зинфира

Очистки от овощей варите и замешиваете с любыми крупами.
Также запасаететсь мелким картофелем.морковкой на зиму.
С капустой -поосторожнее,-много не скармливть.
Кормовую свеклу желательно найти.
Можно сделать самому кормосмесь:зерно пшеницы,ячменя,овса смешивается и при скармливании слегка увлажняется.
Кукуруза в стеблях -прекрасный корм.

Виктория

Не все декоративные маленькие .Вислоухие до 6 кг весят. Как и обычного. Готовые корма в зоомагазинах, морковь, капуста, сено, батон, Листья салата, зерно. Летом трава, особенно одуванчики, молочай, клевер, подорожник, ботва моркови и свеклы.... Полно чем можно накормить. Живут лет 6.

Sa
Saikal

тем же самым, чем и декоративного. разницы нет.