Оля

как кормить ежика в домашних условиях????

На
Наталья

Насекомыми, жуками, червями, мясом нежирным.
Опять ежа подобрали и в дом принесли? Погибнет он у вас. Отпустите лучше.

Мария

Нам дед один раз привез из леса! Всю ночь топает, цокает а еще они кусаются и воняют, на следующий день отпустили на природу, там им и место!

Ал
Александра

А еще у них масса различных паразитов с которыми еж борется наплевывая на иглы разжеванные растения. Среди этих паразитов есть клещики, которые вызывают демодекоз у человека, заболевание не лечится поражаются волосяные сумки ресниц, и на щеках красные подкожные ходы. Ежам нужно жить в лесу, отпустите и тщательно все помойте.

Витаминка

молочко, жуки, черви, мяско

Твоя

своих ежей которые ещё спят под домом кормлю китекатом что и кошку весной они выходят и сразу бегут на муравьиную кучу ложатся на спину и начинается обработка от всяких насекомых