Надежда Левина

чем кормить ужа дикого в домашних условиях

Юлия Тищенко

не какого молока- это идиотизм - они не пьют молока и не могут его переваривать в принципе.
присоединяюсь к предложению отпустить
кормить рыбой (если повезёт может брать с пинцета куски а так живой из неглубокой поилки ) также лягушками (хронить лягушек в холодильнике по особой методе - но хронятся они там с октября по середину января- потом дохнут) могут брать куски покупных лягушачих лапок . иногда получается кормить мышами - но не факт. ОНО ВАМ НАДО? если вы в москве - готов принять у вас ужа в подарок - есть у меня желание по гемороиться

Nikosgr Ang

Ничем, отпустить. Уж сам разберется со своей жизнью.
Уж ест только живую пищу - лягушки, мелкие грызуны, иногда ловят мелкую рыбешку.
Молоко не пьют, это бред.

Дима Попов

Молоком и мышами

Анютка Бондарева

Дикими мышами и дикими лягушками. Желательно - на воле.