Сергей Новиков

кролики без сена возможно? кормить спец кормом для интенсивного убоя в три месяца

кормить спец кормом для интенсивного убоя в три месяца

Слава Калошин

кролики без сена возможно! сраннего детства они любят морковку и капусту ( можно комбикорм) не надо кормить животное всякой гадостью

Ирина Дорожкина

в овощах мало кормовых единиц! смотря какой спец. корм, дробленая пшеница? тогда пойдет