Танюсик Воронцова

кролик без сено на специальном комбикорме до 4-5месячного возраста, возможно?

ПК – 90 тр ----Комбикорм (полнорационный) для кроликов (с травяной мукой)
Показатели качества
Сырая клетчатка5,49%
Сырой протеин13,66%
Обменная энергия292,29 ккал
Метионин + цистин0,47%
Лизин0,47%
Кальций0,76%
Фосфор0,52%
Натрий0,18%
Состав рецепта
Кукуруза, пшеница, ячмень, отруби, монокальцийфосфат, мел, соль, премикс витаминно-минеральный, жмых подсолнечный, жмых соевый.

Алексей Ленивкин

В вашем вопросе нет глагола..

Алена Чекмарева

НЕТ! Кроликам сено обязательно нужно, они должны жевать его почти постоянно, чтоб стачивались зубы !