Домашние животные

крольчонок сдох возможно от комбикорма,

Sulgun Bayjikova
крольчонок сдох скорее всего от кокцидиоза или другой опасной для него инфекции..
Лариса Карпова
Лучший ответ
потому что кролики в природе траву едят, а зерном (комбикормом) их можно слегка подкармливать для веса и жира, а не использовать его как основной корм, кролики не свиньи, у них другая пищеварительная система.
Людмила Могиль
Мог. А мог и не от комбикорма. Причин может быть ооочень много.
А вскрыть не судьба? Да и про кормление правильное и прививки почитать? ! Ну почему у нас люди сначала заводят, а потом думают?? ? Прежде чем разводить кролов, надо не слушать абы кого и абы где, а литературу поизучать! Что я всегда и делаю, а то, если б я слушала всех доморощенных "спецов", что в собаководстве, что в кролиководстве, то у меня уже давно бы все попередохли!)) )
Могу дать хороший совет: помимо самообразования, найдите еще хорошего ветеринара для всякого рода вопросов и советов, чтобы не было проблем с догадками отчего животное заболело и отчего сдохло!
очень даже может быть а может и от инфекции
Кроликов развожу больше 5-и лет, из-за комбикорма поблем не было никаких, но кролики очень "капризны", может Вы просто поленились лишний раз прибрать в клетке, или перекормили капустой, или в траве попалась ядовитая, или воды небыло...
А вы прививку делали???