Gennadiy Sobran

ПК-90- Комбикорм (полнорационный) для кроликов (с травяной мукой) МОЖНО ЭТИМ КОМБИКОРМОМ ЗАМЕНИТЬ СЕНО ПОЛНОСТЬЮ?

ВООБЩЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ ТАКОЙ КОМБИКОРМ КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ БЫ ЗАМЕНЯЛ СЕНО

Andrey Bezugliy

нет. Грубы корма обязательны для функционирования ЖКТ.

Елена Кочергина

Нет, сено не замените даже травяными гранулами, зубы стачиваются только сеном, не будет сена или травы - будут проблемы с зубами очень сильные, подрезание их раз в месяц и т. п. Плюс ожирение внутренних органов от комбикорма.