Ви
Виктория

Возможно ли в комбикорм для бройлеров вводить вместо соевого шрота рыбную муку (полностью заменить)?

Все Будет Офигенно!!!.

смотря что вы хотите получить в итоге и какие требуемые показатели заложили, и что имели в исходном сырье- Просто полностью заменить вряд ли выйдет-эти компоненты взаимозаменяемыми не являются, да и рекомендуемые нормы ввода никто не отменял, аминокислотный состав в целом смотрите-что получится при замене, корректировать в любом случае придется, я думаю...

Жанна Ситникова

Можно, если правильно хранить, т. к. жир содержащийся в рыбной муке быстро окисляется на воздухе и прогокает.