Леся Персидская

при поломке телефона СЦ заменил полностью дисплей, через месяц тоже самое, сдавали ещё 3 раза, возможно ли вернуть деньги?

Gusserus

Может да, а может нет. Зависит от того, где сейчас товар, какой в нем недостаток, как предыдущие ремонты были оформлены, и что на это скажет продавец.
Например, при существенном недостатке (вновь возникшим после его устранения в СЦ-е) продавца еще можно прижучить, аргументы на то имеются. А вот при нарушении СЦ-ом срока ремонта, привлечь продавца к ответственности невозможно.