Юл
Юлия

могу ли я вернуть телефон с заменой на другой с доплатой?

купила телефон 14 дней назад в "Связном", на нем обнаружился дефект - битый пиксель.

Сл
Славик

Вернуть, вроде как только в течении суток можно . Остальное через гарантийный ремонт.

Антоха

Это сложное техническое устройство, ты его можешь обменять на деньги, даже в рабочем состоянии, сославшись на то, что тебя не до конца информировали о его функционале . По законодательству и судебной практике если подашь в суд - выиграешь, но это так для справки .А вот про сроки че то не помню уже .

Вя
Вячеслав

Там как раз две недели на обмен дают. Теперь только по гарантии пиксель убирать

Татьяна

14 дней не при чем, если товар с некачественный. Или на аналогичный заменят или деньги вернут. С доплатой это если модель более дорогая, а не аналогичная. Посмотрите ст. 18 закона "ОЗПП". Будете писать претензию - на нее ссылайтесь

Зв
Звездa

на нем обнаружился дефект - битый пиксель - это вы так решили или у вас есть требования изготовителя на количествоо битх пикселей для данной модели?