Кристина Антоникова

Могу ли я расторгнуть договор о покупке телефон, и вернуть деньги или замену на новый?

Купил телефон, у него гарантия 12 месяцев, пользовался им 6 месяцев, он сломался, поломка явно заводская, его подчинили в срок,

но я уже не уверен в этом товаре, могу ли я расторгнуть договор, и вернуть деньги или телефон другой марки? Телефон из ремонта еще не забрал.

Эльмира

надо было сдавать не в ремонт а на диагностику - а теперь поезд ушёл отремонтируют и пользуйся ...

Ол
Олег

Нет. В данной ситуации это невозможно.