На
Наталья

могу вернуть деньги с магазина за воровыный телефон! есть чек и акт изъятия телефона

Маша

Нельзя тоже такое было)

Алена Макуха

Прийди, скажи что он греется, виснет, тормозит от этого и что ты не хочешь что бы его чинили, а хочешь поменять его на такой же с витрины, если будут отказывать менеджера зови, думаю он тебе объяснит более по человечески, что они могут делать в таких случаях, а что нет.. .
если брал в связном, то вообще не советую разговаривать с консультантами, т. к там много стажеров сейчас, а за ними следит опытный менеджер )