Сергей Алексеенцев

Можно ли вернуть деньги без чека, но с введенным номером телефона?

Я положил деньги на терминал Киви, ввел номер телефона, но чек выбросил. Может, деньги на киви долго приходят, но я положил деньги пару часов назад.

Кирилл

бывает долго. а вообще - лучше не пользуйся киви, контора очень ненадежная

Наталья Зверева

если пару часов то подожди еще-если день не дойдут звони по телефону там должен на аппарате указан быть где клал