Вера

Могу-ли я вернуть эти деньги?

В 2007 году я развёлся с женой. Она осталась жить в своей квартире, я- в другой. 2 года назад попросила помочь оплачивать часть её коммунальных платежей (телефон, интернет, свет, домофон) , так как была в затруднительном финансовом положении. В последствии обещала всё вернуть. Оплату я производил через свою пластиковую карту Сбербанка через терминалы. Но сейчас бывшая жена заявила, что деньги возвращать не собирается.

А чеки банкомата о безналичном переводе являются доказательством или нет. Они у меня в наличии.

Aziz S

можно попробовать как неосновательное обогащение.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_71.html#p6120

А:
Андрей :-))

При наличии доказательств в судебном порядке

Пробуй