Ирина Маронова

Как вернуть деньги????

После продажи квартиры один из собственников забрал деньги себе. Хочет отдать лишь маленькую сумму. Как подать на него в суд, как доказать, что он не отдал деньги????

Т*
Тонька ***

Факт получения/неполучения денег НЕ МОЖЕТ БЫТЬ подтвержден СВИДЕТЕЛЬСКИМИ показаниями - только письменными или иными документами. В том числе, аудиозаписью. Встретьтесь с ним (или позвоните) и запишите разговор на диктофон. А затем - подавайте иск в суд - о взыскании неосновательного обогащения. Мы так неоднократно выигрывали.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь).

Дмитрий Левандовский

а в договоре купли продажи указана полная сумма?