Да
Даша

Как вернуть деньги за неисправный смартфон?

Покупала в Citycom в Киеве смартфон LG P970 на следующий день после покупки стало выдавать какую-то ошибку андроида и постоянно пропадала связь, повезла обратно в магазин, там его посмотрели, не смогли понять в чем дело и дали мне другой телефон такой же модели, но он через пару часов после включения перестал видеть симкарту. Я потребовала вернуть мне деньги. Мне сказали написать заявление, я написала, мне дали квитанцию и копию моего заявления, сказали в течении 14 дней его посмотрят в сервис центре и, если в поломке нет моей вины, вернуть деньги. На протяжении двух недель я им звонила и узнавала провели они экспертизу или нет. На 11 день про моем очередном звонке сказали что телефон посмотрели, я спросила могу ли я приехать за деньгами, мне ответили что-то невнятное и повесели трубку. На 13 день я приехала в магазин, прождала час пока их сотрудник то ли ходил, то ли звонил в юридический отдел. В итоге мне приносят бумажку с печатью, в которой написано, что сервисным центром в телефоне не обнаружено существенных недостатков, так, что они, на основании этого, откачиваются возвращать деньги. При этом само заключение мне сервисного центра мне не показали. Предложили поменять товар либо на такой же, либо на другой который выберу я. Помогите пожалуйста. Скажите, как я могу добиться возврата денег?

Александр

Я уже отвечал на Ваш вопрос

Ил
Илья

делай независимую экспертизу и с результатом к ним, откажуться-в суд и пусть платят и НЭ и маральную