Алексей Левин

Вернут ли деньги в Евросети за смартфон?

Добрый день! Вчера купил смартфон, он не имеет брака, но покупал я его из за фронтальной камеры для видеозвонков через Скайп. Так вот при запуске скайпа появляется официальное предупреждение от скайп, что камера вашего устройства еще не сертифицирована, и качество видео будет низкое. Ожидайте сертификацию... .
Так вот на деле это не просто низкое качество видео а темное изображение (силуэты) отставание картинки на 10 секунд, и неразличимая картинка в принципе...

Дмитрий Белов

Смартфоны, как сложнотехнический товар, надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Ольга Гусева

попобуй но по возврату денег дороже обойдётся доказат что либо ...

Дина Колпикова

При наличии чека втечении 12 дней можно вернуть деньги по закону ну насколько я знаю.

Протасова Александра

вернуть можете, если только товар не надлежащего качества.