Denis Rus

списались деньги можно ли вернуть?

с телефона списались деньги (1600р. ) якобы за интернет но телефон лежал на полке его никто не трогал, и был подключен к вай фаю дома можно ли вернуть эти деньги?

Denis Kasumov

нет вы пользовались услугой

Dan1 Ar

Забудь.

Сергей Павлов

Позвони оператору, спроси за что могут быть сняты деньги, обясни что телефон "лежал на полке его никто не трогал" и все такое. У меня такое уже было, позвонил-разобрался.