Юлия Тимофеева

Заменил передние ступеца полностью в сборе вместе с хабой, не включается передний мост, какие могут быть причины?

SSANG YONG "Rexton" 2002 г. в. 2.9 дизель. 0
Заменил передние ступеца полностью в сборе вместе с хабой, не включается передний мост, какие могут быть причины? Передний мост включается путём соединения вакуума!

Игорь

подсос воздуха через ступичные сальники или порванные трубки.
забитые трубки или клапан управления.

неисправный вакуумный насос.