Денис Яньшин

не заводиться мопед, подскажите какие могут быть причины?

пока подливаешь топливо в карбюратор-работает, как только перестаешь секунды через 2 глохнет

Dmitry

Техника на воздухе не работает.
Прочисти карбюратор.
Была такая вещь когда накачаешь в корбюратор топливо, он работает, а потом как кончается, глохнит.
Изо того что не питается он от бака.
И топливный болт закрути и 1.2 или 1.5 оборота поставь, странно что 2 секунды, я на ИЖ Юпитер 5 на карбюраторе мог еще спокойно от дома до магазина доехать и вернуться. и уже глох, если просраться не давать.

Ал
Александр

а ты чё хотел без бензина ездить?