Алёна

Январь 5.1 вместо Январь 5.1.1. Возможно ли заменить? Не возникнут ли проблемы при замене?

Тогда так, эбу январь 5.1.1 сгорел, у меня есть январь 5.1 возможно ли поставить его, и какие дороботки либо переделки для этого требуються?

Александра Яковлева

они разные, в основном ...протоколами считыван. драйверн. диагностики и управления форсами 5.1 (41) , 5.1.1 (71)

Светлана Хорошильцева

без проблем ставь без переделок