Ти
Тина

как подключить эбу январь 5.1.1 на ваз 08 с низкой панелью вместо январь 4.1

меняю эбу январь 4.1 на январь 5.1.1 купил мозги датчик расхода воздуха датчик детонации столкнулся с проблемой подключения помогите схемами или разъяснениями что конкретно куда подключать

цель ремонт авто чтоб ездить

Евгений Андреев

а какую цель преследуешь? деньги потратить или хобби такое

Дмитрий Титов

не хуя сложного, ищи распиновку мозгов в инете, инфы полно, даже укроп справится поверь