Альфия Левина

ВАЗ 21099,низкая панель.

Проблема такая: вчера при езде машина заглохла, потом постояла, завелась, поехали. Нашла причину, что нагревается бензонасос. По какой причине это может быть-нагрев бензонасоса? Как устранить? Но и это ещё не всё.До этого было так, что проехала по трассе км 150,доехала до места, встала. Стояла где-то мин. 30-40.По датчику на панели приборов t была 50.Собралась ехать, завела, выехала назад метра 2,стала переключать на 1-ю, заглохла машина. И не заводится. Долго парилась, стояла, потом завелась, прогрелась, поехали.

Авто "96 г. в. Троит. А троит, я так понимаю, потому что может не работает какой-то цилиндр? Что с этим делать.

Да, и ещё:до этого бензонасос поставила новый.

Да и проверять не надо-троит. На холостых стоит работает и подтряхивает машинку

Гуля Шеркулова

ну так ты проверь троит или нет оно все трястись будет, а бензонасосы все перегреваются

Дина Бариева

Если есть фильтр тонкой очистки, и он установлен возле термостата, вот бензин и нагревает насос .Перенести фильтр подальше от термостата .