Юлия Рвачева

Установка низкой панели на ваз 21099. Не могу поставить на место.

Не получается установить на местно. Возник такой вопрос: Снимать трубу рулевой колонки обязательно или нет? Когда снимал панель, рулевую колонку не трогал. По мануалу снимать ее нужно, но как ее открутить когда стоит панель, если две гайки как раз под панелью находятся. Не могу понять во что упирается панель. Такое ощющение, что мешает буквально все ( Уже не зла, ни нервов не хватает.

Марина Мастяева

клей и саморезы самое надёжное))))

На
Наталья

я панель на 9-х раз 500 снимал, а вот не ставил ее не разу