Винни Пух

Установка евро панели 21099! Челны

купил евро панель за 5 касарей! от 2114, хочу установить ее на 21099 инжектор, (2001 года)

вот она фотка,
сколько будет стоить ее установка? и что еще надо будет докупить? и в какой сервис в челнах можно обратиться?

Елена

короб печки косу проводки механизм изменения положения руля вроде все. и сам без проблем поставишь

Николай Шумейко

...какая же это "европанель" - это от таза 2115 - ещё та погремушка 🙂

Аслан Кушхабиев

к электрику чтоб переделать проводку а установить сам пробуй не сложно но надо смотреть как она крепится))

Черная Волчица

установка как у обычный панели