Денис Медведев

Как Январь 5.1 (61) заставить работать с датчиком Фаз и ДТВ???

как включить в последней прошивке от него J5V03L25 под 8V датчик фаз и ДТВ?? ? и соответственно чтобы стали доступны калибровки этих датчиков???. в Чип тюнере про Ver 2.15 и 3.21 Ставлю в "флагах комплектации" галочку наличия этих датчиков но калибровки в версии 2.15 по прежнему недоступны и не используются! , а в версии 3.21 эта галочка вообще не влияет т. к в параметрах не появляется параметра коррекции по температуре воздуха!

датчик фаз могу задействовать только если применить прошивку от 41 блока и подставить свои параметры-тогда блок его использует и есть настройки по датчику фаз но ДТВ по прежнему не используется! как его включить???

Светлана Волобуева

какой двигатель? номер?