Жанна Русских

Возможно ли засунуть 5.1 акустику в автомобиль?!

Есть 5.1 акустика старая, SVEN. сам довольно мощный (активный ).
Можно ли преобрести конвертер напряжения 12/220, подключить акустику?

miksal salo, я тоже так подумал. Помню раньше в машину ставили музыкальные центры, выводя провода (до трансформатора) . Вот проблема в том, что хватит ли мощности?

Даня Криволапов

Да легко но оно того не стоит, если саб активный проще вскрыть и подать питание на микросхему, я более чем уверен что на усилителе питание микросхемы идёт от 12-18 В так что покупать ещё что либо может и не прийдёться