Сергей Лопатин

Акустика в автомобиле

Пацаны вообще котята, подскажите кто знает! В хозяйстве есть классика 7 модели, решил затюнить ее (давай те без под... бок:)) , воткнул музыку, но, столько лишних шумов, я не слышал нигде, иногда даже кажется что слышу голоса умерших и вообще со мной общается каждый скрип: ( Почитал на форумах, решил обклеить вся, абсолютно всю, думаю даже специальную заглушку для помехи справа возьму: ) И тут подумал, а почему бы пол, после всех слоев (шумка+вибро+тепло) вместо стандартной тряпки постелить брутальный рифленый лист железа (al-metall . ru/alumlistrif), вот и думаю, не напрасны ли все труды для автозвука? оО
Пока 2 пищалки в панели, 2 в передних дверях, 2 на заднем подиуме, планируется буфер в багажник, 2 колонки в задние двери, и еще по паре где нибудь, уж очень люблю в машине слушать музыку:)

Джек Восьмёркин да пока молодой поболдеть можно, а потом брату младшему отдам когда надоест... да и когда он подрастет и на права сдаст:)

™Андрей Ст ®, живу в солнечной сибири, поэтому думаю обклеивать и теплоизоляцией: ) иногда по утрам думаю себя тоже обклеить... и вообще выходить на улицу не только в ушанке, валенках и ватнике, а еще и в одеяло закутываться: ) а так печка стандартная бывает не справляется по зиме: (

Ольга Боева

Качественного звека в этом авто не получиш! это не прикол и не подкол...

Юля Кондратьева

Вот и прекрасно! Предлагаю вам послушать да и посмотреть Приглашаю на Он+лаин=клуб "Девчонка берёзка" Алекса, Елены Ваенги и Владимира Высоцкого

Анатолий Поляков

сделай хорошую обесшумку.. . и всё!