Лариса Фролова

Скажите нормально выбрал акустику в автомобиль?

Магнитола : Alpine CDE-171RR
Фронт : JBL GTO-6508C
Тыл : JBL GTO-628
Полка : 4 колонки Pioneer TS-1639R с 4-х канальным усилителем.

Или все же не правильный выбор?

Ксения Поджарая

С выбором магнитолы я согласен.. фронт - тоже сойдёт, но лично я бы взял компонентные KICX и запитал бы всё через усилитель, пусть и не очень дорогой и не очень мощный.. А вот заднюю часть я не понял... Зачем??? Нормальный саб, лучше пассивный, моноблок - верное решение.. Зачем городить всю эту чушь?