Макс Ловягин

Скажите какая авто акустика лучше трёхполосная или четырёхполосная?

Сергей Сударев

Компонентная лучше )

София Скляр

Без разницы, там скорее эти три или четыре все высокочастотники, поэтому смысла нет, это просто маркетинговый ход. Полосы делят на нижние (саб), средние и высокие, а на авто акустики нижние и средние даже часть высоких до 8килогерц берёт на себя основной динамик, смысл делить на полосы оставшиеся высокие частоты вообще нет.

Ольга Фомина

4 она более объёмная!

Ни
Николай

4-хполосная