Татьяна Неретина

отключается авто акустика

дома стоит аккумулятор 12в и к нему подключена магнитола усилитель сабвуфер всё машинное подключение провод + стандартный 2.5мм - тоже 2.5мм. при прослушивание громкой музыки на 90% громкости через 20 минут нагревается усилитель и магнитола и начинает всё это дело отключатся. из за чего это может быть и в чём неисправность? в аккумуляторе проводах или самой технике. отключается всё полностью. и если бы отключался усилитель то магнитола работала бы?

Екатерина Крушлинская

Пробовать одну магнитолу.
Проверить режимы по выходу.
Может и АКБ

Лариса Куценко

Какой аккумулятор, свинцово-кислотный? Так он разряжается во время работы. Кстати, хранение и эксплуатация свинцово-кислотных аккумуляторов, в жилых помещениях-запрещена.