Иван Ярыгин

Любители авто-акустики!!!! Кто прошареный в этой теме, то помогите мне пожалуйста с выбором...

Короче я нашёл два блина!! ! по 1000 ват Art sound Vulcan и Sony Xplod 1000w, не знаю какой из них двоих выбрать один??? какой из двух один лучше??? помогите пожалуйста... .

Татьяна

Не на ту мощность смотришь, смотри на RMS! Про первый ничего не скажу (не сталкивался) , а второй неплох.