Максим Сергеевич

Помогите с выбором акустики в автомобиль ( подробности смотрите в теме ), желательно помощь от эксперта по авто звуку

Хочу в джип поставить мощную акустику, уже купил 4 колонки Пионер номинальной мощностью 300 ват каждая, хочу установить 2 сабвуфера. Какие предложите марку и модели, желательно с номинальной мощностью 2 кв, и какие к нему подобрать усилители? И куда подключается усилитель, к генератору автомобиля? и не вредит ли он генератору?
Смета на покупку всего 50-60 тыс. руб, макс. 70000 руб. автомобиль nissan patrol 2006г.

Юлечка Мусатова

зачем все это?