Маруся Схиртладзе

можно ли поставить колёса R-15 НА АВТОМОБИЛЬ ниссан эксперт? Автомобиль Ниссан Эксперт

Ольга Новоковская

можно.
Даже R-16 можно

Андрей Соболев

Можно.
Был Эсперт -ставил 195/60R15.Войдёт и 195/65R15-даже чуть дорожный просвет увеличится.
Если ставить на 16(не пробовал) -придётся конкретно уменьшать высоту профиля (иначе будут цеплять за арки), что "не есть хорошо"для наших дорог.